![]() |
|
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 786
![]() |
коротко и ясно. Никакая раздатка(ручных коробок на х5 с мотором в8 не было) не поместится под пол е30. Только если крупно резать... Я уже молчу про то, что у х5 с большими моторами передние редукторы - расходный материал, с62 их будет заворачивать очень быстро.... + очень большой вес получившегося аппарата - не менее 1500 кг. Не интересно. Моторы вроде как теперь оформлять не надо.
|
|
|
|