![]() |
|
|
|||||||
| Мероприятия Клубные мероприятия - организация, фотоотчеты и их последующие обсуждение. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Организатор
|
Цитата:
![]() Люди бывают часто много пишут лишнего и критикуют поступки других, хотя сами палец о палец в жизни не ударили да и детский утренних не в силах организовать.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На пятой
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На пятой
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На четвертой
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На четвертой
|
выезжаю!
![]() ![]() По сабжу: Если нет никакого финансирования - конечно трудно организовать. Съездить куда надо - конечно хорошо, но надо ещё и место арендовать, где народ хочет и попить, пожрать, покататься, в конкурсах поучаствовать, а это стоит денег. НО! Я как вижу эту ситуацию: в основном люди, которым интересен М-день обитают в М-центре. Соответственно можно каждому клиенту предлагать билет на м-день, однако можно предупредить, если не наберется нужная сумма - М-дня не будет, а бабки будут возвращены владельцу. Ничего сложного не вижу: собираешь бабки, составляешь список проплативших, бабки в сейф. Последний раз редактировалось Carcass; 19.03.2011 в 23:19. |
|
|