![]() |
|
|
|||||||
| Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На первой
|
А что скажете про более интересную вещь - антирадары? Пользовал кто?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На второй
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
![]() |
Американские у нас не работают, самоделкиных найти сложно. Поэтому с ними мало, кто ездиет. Вернее не знаю никого.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
![]() |
Реально не знаю никого, кто бы юзал (если речь именно про анти-радары, которые подавляют сигналы радаров и поэтому запрещены, а не про радар-детекторы, которые все по привычке зовут анти-радарами
)) ).
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На первой
|
|
|
|
|