![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На пятой
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
![]() |
У меня можно
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
|
а если серьезно?
tinik - я не местный - местоположение ни о чем не говорит. сбрось номер тел. - позвоню переговорим.
__________________
///М3-это диагноз |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На пятой
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 619
![]() |
tinik - я не местный - местоположение ни о чем не говорит. сбрось номер тел. - позвоню переговорим.[/QUOTE]
люберецкий р-он п.Красково 89067087026 |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
На третей
|
Цитата:
У меня всё получилось без склада. Сработали с колес. За отзывчмвость огромное спасибо! С меня вискарь при первой возможности. буду в октябре.
__________________
///М3-это диагноз |
|
|
|
|