![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
На холостых
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2
![]() |
Гы..гы..гы.
Так если его готовы там за 3000 евриков отдать, сколько ж он тут с растоможкой стоить будет. Еще ведь одну М5 в 34 взять Не я конечно понимаю если брать на 39 кузов. Если на него хватило, то я думаю и на б.у. мотор хватит. Вообще мне кажется что кап.ремонт будет и дешевле и сам знаешь что потом от мотора ожидать. |
|
|
|