![]() |
|
|
|||||||
| Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
На третей
|
добавка: на холостых мотор работает неровно - говорит это изза ейрбокса и МАФа нету. один раз заглох.
но кстати то же самое у меня на 3.0 было. там правда у меня подозрение на МАФе было. на холодном мотор не слушал - уже был теплым (50 градусов масло). но он сказал что если машина долго стоит то на холостых на холодную бывают перебои. |
|
|
|