![]() |
|
|
|||||||
| Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
|
тут на форуме же наверняка есть "папы кольца". поясните пожалуйста, если бы скорости накручивания руля хватило, можно было выправить и не уехать в стену?
не видно что с рулем делает водитель, но мне кажется он тупо вообще потерялся и особо ничего не делал, судя по тому как тачан в стену стремительно летит |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Организатор
|
Видео видел но не помню что там происходило, смотреть лень. Скорее либо сбросил газ не на покрытии или передавил.
Если с рулежкой опоздал то нужно дергать массу если зона вылета позволят можно докрутить 360)))
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|