![]() |
|
|
|||||||
| Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На второй
|
за 575 отдам в хорошие руки!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
|
550!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
|
в чем подвох? живой м5 за столько не продают! не таможня? распил? вот вот перестанет ехать?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На второй
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На второй
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 297
![]() |
кирилл - она же криминал! стакан варили или перебили?! читал на одном из БМВ форумов отзыв о вашем 'салоне ' в Питере (German cars in spb) - и как вам не стыдно так народ кидать на деньги! или живете по принципу 'без лоха и жизнь плоха '?! ну-ну..
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
На второй
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() на счет крименала поспокойней! Причем тут моя машина не понятно ![]() отличный автомобиль за такие смешные деньги!!! |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
|
Вин wbs?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
На второй
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 297
![]() |
по докам небось 523.. со всеми следующими за этим последствиями...
Кирилл, кинь ВИН сюда... думаю на этом дискуссия и закончится! или будешь как на других форумах увиливать от озвучки вина?
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
На второй
|
|
|
|
|