![]() |
|
|
|||||||
| Шины и диски Раздел по продаже, покупке и обмену колес, дисков и шины |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
На третей
|
камран, хватит цену набивать )) мы же не на рынке.
сфоткай пожалуйста с линейкой, желательно и по краям и по середине. а то реально ехать обламывает, не близко же. кто насколько растягивает и у кого какие пробеги, мне мало интересно. я в начале прошлой зимы купил новую жопу, а в начале весны снял с торчащими нитками. поэтому вопрос стоит, хватит ли мне доездить до весны или придется в феврале покупать снова. |
|
|
|