![]() |
|
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 266
![]() |
нормально есть только вопрос по фильтру всякой муйни начитался что-типа впускная система на эмках работает как система динамического надува а нулевики типа её ломают моно поробыват вставить нулевик на штатное место.
|
|
|
|