![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На первой
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 33
![]() |
На z4m устанавливаются рычаги те же самые что и на мтех ходовую. Там шар напрямую в метал вставлен, без мягкой резины как на простом. По геометрии они одинаковы, у меня один заводской М, с другой стороны мтех. Разницы не обнаружено, схождение развал, и кастор идентичны с двух сторон. Советую брать миле шд.
Может конечно е46 конструктивно другая, в чем я сомневаюсь. |
|
|
|