![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 591
![]() |
Я делал 72,5 плюс 5 соток допоск в плюс. Вроде ничего. Но естественно будут разбежки по разным ступицам, десятки вполне возможны. Посему в идеале меряешь свои ступицы в четырех местах по кругу, лучше не штангелем а микрометром, и даешь размеры токарю. Допуск пару соток в плюс. Если не налезут - пару соток всегда ещ проточишь, а вот лишний зазор уже не наростиш никак.
|
|
|
|