![]() |
|
|
|
#9 |
|
На первой
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 87
![]() |
переезжал с женой и ребенком
ну как тебе сказать, если бы у меня небыло тристо причин если если бы мой бизнесс сильно зависел территориально - то наверное тяжело. а так бизнесс в интернете, собрали все что необходимо и уехали втроем. сняли квартирку на берегу днепра, с годовалым сынишкой гуляем=) все у нас хорошо=) в минске осталась квартира большая, коттедж - пускай ждут, может на родине когда настанут светлые времена=) |
|
|
|