![]() |
|
|
|||||||
| Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
На второй
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 257
![]() |
Смотря как ставят. У моего друга в е46 кабрио стояло фронт дин-аудио(2 компонента) саб инфинити , усилки дженезис, а тыл стоял мид бас бостон + ко всему этому p9 c проциком. Звук был просто пиз...ц какой охуе..й. Понятно что если тупо напихать колонок( даже и дорогих) получится ху..я , в каждом авто много нюансов!
8)
|
|
|
|