![]() |
|
|
|
#2 |
|
На четвертой
|
Да вроде мотор еще нормальный
и потом дешевле хоть и менее понтово-персонально поставить чаржер или турбу.... Я еще не отказался :D тока тссс :!: |
|
|
|