![]() |
|
|
|||||||
| Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
На третей
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
![]() |
Не, от ///М3 слабоват
Скорее от ресталинговой ///М5. Которую обещают до 580 сил разогнать. Дефорсируют чуть-чуть в сторону момента и сил 520 уже достаточно, чтоб и Кай и Мерс сливали
|
|
|
|