Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 01:17   #1
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Если чего не докуриваешь звони-расскажу

Unnamed у тебя не ЕДЦ, а просто задние аморты с подкачкой. Если я не путаю машины , то в твоем случае проше забить на это дело и перейти на били или кони.
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:36   #2
Unnamed
На второй
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 290
Unnamed has a spectacular aura about
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от Volnik Посмотреть сообщение

Unnamed у тебя не ЕДЦ, а просто задние аморты с подкачкой. Если я не путаю машины , то в твоем случае проше забить на это дело и перейти на били или кони.
да можно,но это надо насос менять наверно,там 3 гнезда под трубки. А так все просто подключить нада.
Unnamed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru