Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тесты

Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 16:07   #1
Maikl M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_M Посмотреть сообщение
тупой разгон на квотере - не показатель качеств авто
Согласен. Но кричать в след удаляющейся 2х тонной телеге "зато мы лучше рулимся" тоже как то не катит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 18:19   #2
RubleS.Ru
На третей
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
RubleS.Ru has a spectacular aura about
По умолчанию

добро пожаловать на смотру :mshifter
по сабжу СРТ паровоз адский, у него еще пп и большой салон, а мы все м-ки, м-ки...
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 08:12   #3
Maikl M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
добро пожаловать на смотру :mshifter
Мне до вашей смотры 2000 верст пиликать
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru