![]() |
|
|
|||||||
| Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
Можно поинтересоваться? Это был JEEP SRT8? Он был стоковый? Или в тюнинге? Если был тюнинг то какой? Компрессор, атмо? Если вдруг есть инфа, буду очень признателен!!!
__________________
М3 е36 была М3 е46 была Пока на двух колесах, иногда на одном |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
__________________
М3 е36 была М3 е46 была Пока на двух колесах, иногда на одном |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Явки и пароли чела достать не удалось (сказали человек малообщительный).Отсечка была электронной, а из тюнинга у него вроде, как только выхлоп и колёса меньшего диаметра.
|
|
|
|
#5 |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
На R13 перешел что ли?
![]() Спасибо за инфу!
__________________
М3 е36 была М3 е46 была Пока на двух колесах, иногда на одном |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
На первой
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 32
![]() |
Цитата:
Как минимум ко всему этому нужно менять ГБЦ. Но с другой стороны может действительно на 17 колесах он на квотере на 0.3 - 0.4 быстрее поедет. |
|
|
|
|