![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
На третей
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
![]() |
всё насос поменял как ехала так и едет
короче диагноз умер кат где его рубануть правильно? точнее отрехать все мастаки а вот перешить на без катовый режим где, что, как ни кто не знает подскажите люди добрые че делать тооо??? |
|
|
|