![]() |
|
|
|||||||
| Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
На первой
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 67
![]() |
я тоже читал интервью с директором М. и он сказал что не будет ни какой csl больше так как аудитория для нее очень мала...+
машина хороша но в ценовом отрезке порша. а большинство как известно зомбированно )) предпочитают акулу жукам |
|
|
|