![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
На третей
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
![]() |
так может стоит начать с двигателя, а потом каркас? А вообше лучше не связывайся с турбо, гемора много, загнется твой проект на стадии реализации... Лучше у меня покупай S54, я думаю 343 л.с. тебе хватит...
|
|
|
|