Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 16:22   #1
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

может подрамник оторвало от кузова? проверь места крепления подрамника, а то как у одного перца пол кузова треснит


... и подрамник с колесами поедет сам дрифтить
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 16:30   #2
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
... и подрамник с колесами поедет сам дрифтить
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:39   #3
Nariman
На четвертой
 
Аватар для Nariman
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
Nariman has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
может подрамник оторвало от кузова? проверь места крепления подрамника, а то как у одного перца пол кузова треснит


... и подрамник с колесами поедет сам дрифтить
блин мне бы в москву к вашим толковым мастерам

покажиш на фото чо за подрамник то
__________________
///M
Nariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:51   #4
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nariman Посмотреть сообщение
блин мне бы в москву к вашим толковым мастерам

покажиш на фото чо за подрамник то
Когда во время дрифта почуствуешь что авто теряет ускарение, глянь в зеркало заднего вида, увидешь подрамник Может и успеешь зафоткать
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:39   #5
Nariman
На четвертой
 
Аватар для Nariman
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
Nariman has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
Когда во время дрифта почуствуешь что авто теряет ускарение, глянь в зеркало заднего вида, увидешь подрамник Может и успеешь зафоткать
это на чём держитса мость:confused:
__________________
///M
Nariman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru