Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 18:59   #1
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Детонация убивает мотор...

Странно что так происходит при сдохшем в****е, вроде как мотор должен тупить и не переть... Хоть хз, я не сталкивался....
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:52   #2
Шрам
На пятой
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 3,312
Шрам has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шрам с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
Детонация убивает мотор...

Странно что так происходит при сдохшем в****е, вроде как мотор должен тупить и не переть... Хоть хз, я не сталкивался....

детонация от чего то другого, надо проверять
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:05   #3
vvvM3
На второй
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 280
vvvM3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Диагностика показала, что сдох ванос, а детонация по словам сервисменов - от того что сбились фазы газораспределения.
vvvM3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:28   #4
Шрам
На пятой
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 3,312
Шрам has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шрам с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvM3 Посмотреть сообщение
Диагностика показала, что сдох ванос, а детонация по словам сервисменов - от того что сбились фазы газораспределения.
тогда все верно
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:33   #5
vvvM3
На второй
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 280
vvvM3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Короче понял, что лучше не ездить сейчас на ней. ОК. Спасибо.
vvvM3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:37   #6
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvM3 Посмотреть сообщение
Короче понял, что лучше не ездить сейчас на ней. ОК. Спасибо.
Конечно не ездить, если есть детонация, то она разрушить: поршни, клапана, головку блока итп.... Детонация, это самый большой враг ДВС...

У меня на девятинке детонацией проело дырку в поршне такого размера, что почти палец пролазил Еще и головку погрызло, кольца прикипели и с боку поршень оплавился. Детонация ЗЛО!
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:40   #7
vvvM3
На второй
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 280
vvvM3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
Конечно не ездить, если есть детонация, то она разрушить: поршни, клапана, головку блока итп.... Детонация, это самый большой враг ДВС...

У меня на девятинке детонацией проело дырку в поршне такого размера, что почти палец пролазил Еще и головку погрызло, кольца прикипели и с боку поршень оплавился. Детонация ЗЛО!
Бр-р-р-р.... Зачем ты ужасы такие... на ночь то...!!!! )))))
vvvM3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru