Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Автоспорт

Автоспорт Спортивные достижения подразделения BMW Motorsport и новости Автоспорта.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 03:29   #1
L_ALeX
На третей
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 759
L_ALeX has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо.

Скоро будем готовить авто: полный рЭбилд(красить, мотор, короче ВСЕ) обязательно сделаю отчет
L_ALeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:02   #2
DViL
На второй
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 121
DViL has a spectacular aura about
Thumbs up

Супер, авто толково подготовлены.
Приезжайте к нам в Палангу летом на 1000км гонку:
www.promosportas.lt/en/lenktynes
PS: Эт не реклама, просто приглашение :mdriver
DViL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:40   #3
MAX-SYM
На второй
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 144
MAX-SYM has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DViL Посмотреть сообщение
Супер, авто толково подготовлены.
Приезжайте к нам в Палангу летом на 1000км гонку:
www.promosportas.lt/en/lenktynes
PS: Эт не реклама, просто приглашение :mdriver
Давно уж к вам собираюсь, еще на Сивике думал ехать, визы не успел сделать, Если в чемпионате свободное время будет - межет и махнем к вам
MAX-SYM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:20   #4
DViL
На второй
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 121
DViL has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну смотрите, как там вам получается. Если когда понадобится помощь - пишите, т.к. уже приходилось участвовать и плюс организатор в моём городе.
konstantinasDVL (эта самая) gmail com
DViL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:17   #5
MAX-SYM
На второй
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 144
MAX-SYM has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DViL Посмотреть сообщение
Ну смотрите, как там вам получается. Если когда понадобится помощь - пишите, т.к. уже приходилось участвовать и плюс организатор в моём городе.
konstantinasDVL (эта самая) gmail com
Ок! Спасибо!
MAX-SYM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru