![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
На третей
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 1,253
![]() |
К слову Рома в свое авто уже вложил больше половины стоимости е46 м3 на которую ты копиш. Вот меня е46 м3 совершенно не прет. Лучше куплю м5 е34 второй машиной и буду тащиться от нее, вкладывая огромные суммы, чем е46. Вообще на форуме у троих есть е34 состоянию которых можно позавидовать это Рома, Крюгер и Гуноевский.
|
|
|
|