Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 16:15   #1
IdLe
На третей
 
Аватар для IdLe
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,497
IdLe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
Ребят, кто нибудь реставрацией старых авто занимается, или может есть у кого выходы, подкиньте идейку.
Могу помочь со стеклами, ветровые, боковые, с задними тяжелее, но тоже решаемо.
В наличии есть стекла на ГАЗ 21, ГАЗ 13, ГАЗ 14. Оригинал!!!
Для БМВ тоже можно решить, да для многого можно, лишь бы был интерес.
Интересно.
На днях уточню сколько нам и каких надо. И стукнусь в ЛС
IdLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:26   #2
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IdLe Посмотреть сообщение
Интересно.
На днях уточню сколько нам и каких надо. И стукнусь в ЛС
ОК;)
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru