![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 192
![]() |
Сколько людей столько и мнений.
А по поводу оригинала на БМВ можно тоже на левак нарваться или х.з. какого года выпуска. Я все сказал из личного опыта.
__________________
M5 E34 S38B38 1995, Е34 525IX 1995 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На второй
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 121
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 121
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На второй
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 192
![]() |
Нет не долго исли есть шайбы.
часа два три
__________________
M5 E34 S38B38 1995, Е34 525IX 1995 |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
На четвертой
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
![]() |
Цитата:
Элринг мск у официалов там же |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
На второй
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 192
![]() |
Цитата:
Я про москву У меня были случаи
__________________
M5 E34 S38B38 1995, Е34 525IX 1995 |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
На второй
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 121
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
На второй
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 121
![]() |
Спасибо всем.
|
|
|
|