![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
На четвертой
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
от 530 подойдёт или 535той?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На четвертой
|
Лучше подождать 3 недели. Спешка нужна при ловле блох
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
goncharovroman реально помогает! не надо меня учить что ставить на мою машину лучше, помоги с лаве :D
так от какой подойдёт от 530 или 535? goncharovroman ты сам реално ставил от м30? сцепа мягче стала? что изменилось?
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
Не понимаю тебя зачем было покупать новую коробку чтобы потом не было возможности купить оригинал сцепу?????? |
|
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#8 |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
[quote="Nariman"]goncharovroman реально помогает! не надо меня учить что ставить на мою машину лучше, помоги с лаве :D
так от какой подойдёт от 530 или 535? goncharovroman ты сам реално ставил от м30? сцепа мягче стала? что изменилось?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
На четвертой
|
Да не спеши ты!!!!!!!!
Поднапрягись и купи все же новую родную сцепу. Потом вспомнишь мои слова. Скупой платит дважды |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|