![]() |
|
|
|
|
|
#1 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
Историю переберать безсмысленно но факт один два соседных государство должны жыть в согласии! А вы уверенны что росся хочет иметь целустную грузию как независимое государство который в праве самому выберать политический путь развития страны? думаю нет и в этом вся причина! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
|
Все уверены в том, что Саакашвилидешёвая проститутка, которая не держит своих слов.Владимирская грузинская диаспора написала открытое письмо с осуждением действий Саакашвили.
Видел грузин в Европе на демонстрациях с фото ВВП на которой подрисованы гитлеровские усики - вот уж это вопиущий цинизм! Могу сказать только одно(так думют все с кем я разговаривал) - если в этом конфликте грузинский народ встанет на сторону Саакашвили, и будет плясать под дудку США - то нелюбовь россиян к ихнезаконноизбранному президенту перекинется на весь народ.Это очень плохо, но это так. Меня вообще удивляет как грузины допустили противостояние с Россией..большинство из них преуспевает в нашей стране, мы исторически добрые соседи, а тут такое.......ладно там бендеровцы или прибалты - они всегда такие были.. |
|
|
|
|
#3 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
![]() Показывает ваше воспитание не с лучшей стороны. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
На четвертой
|
для справки что в осетии что в абхазии 70% населения грузины которые обявлены беженцами еще после первой войны! в ихных домах сейчас живут "Местные" и получают прописки по ихнем адрессам и гражданство РФ!
Я не могу быть уверенным кто первый стрельнул но провокация была со стороны это факт.... |
|
|
|
|
#5 | |
|
На третей
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
![]() |
Цитата:
Пожалуй да. При всей неоднозначности фигуры Саакашвили, сложно его назвать дураком. И сложно поверить, что он надеялся, что Америка будет из-за Грузии воевать с Россией. Непонятно кому это было выгодно. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
На третей
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 610
![]() |
кто нибудь может доставерно раписать как и с чего все началось?
а то получается каша: вариант 1 (идет по европейским каналам): россия развязала войну чтобы отобрать у незамисимой грузии осетию и абхазию, танки россии стоят под тбилиси, вертолёты бомбят тбилиси, показывают кадры трупов солдат с грузинскими нашивками. вариант 2 (идет по российским канал доступным в европе): грузия сровняла с землёй цхинвал, её боевики расстреливают колонны мирных жителей, показывают кадры заплаканных матерй и похороны осетинских бойцов вдв. вот такие 2 противоположные точки зрения, кадры про саакашвили накрытого охраной показывают все каналы, но коментарии вот какие: вариант 1 (европа): охрана прячет президента от прилетевшего российского вертолёта вариант 2 (российский): президент сбежал от охраны которая его потом поймала испугавшись выстрелов грузинской артелерии. :np: |
|
|
|
|
#7 |
|
На третей
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
![]() |
Ну информационная война, это понятно. Тоже уже видели и в репортажах из Югославии и из Ирака.
Судя по всему война выгодна как раз России. Но Саакашвили дал повод её начать. |
|
|
|
|
#8 |
|
На четвертой
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
На четвертой
|
Саакашвили правда испугался
Трусливый он ![]() То что бомбят это Факт! Кто начал войну неизвестно! |
|
|
|
|
#10 |
|
На третей
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 846
![]() |
Вообщем Абхазия и Осетия была спорным регионом, Саакашвили захотел вступить в НАТО, ему сказали-решай территориальные проблемы, как решишь-посомтрим. Не обошлось конечно же и провокаций со стороны России, но на что шёл Саакашвили я так и не понял, он рассчитывал что Россия оставит Осетию и Абхазию просто так? а он на танках прокатится, повесит грузинские флаги и в НАТО? до сих пор не врубаюсь, но то, что теперь Осетия и Абхазия не будет в составе Грузии это 100%, Россия добилась чего хотела.
|
|
|