![]() |
|
|
|
#19 |
|
На пятой
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
![]() |
Меня мультик воткнул. Трактора ваабще зачет. :D Особливо когда они в город ворвались. И фольк хипи-наркоман прикольный :D Продумано все у них... мафынка назад едет, так лампочки соответсвующие загораются. Нее... класс. Буду ждать тачки 2
__________________
Человек в ///М пакете (с)
|
|
|
|