![]() |
|
|
|||||||
| Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 157
![]() |
ой парни как бы вы не попали на этом......... Как то один наш приятель купил себе Эмку рестайлинговую а до этого у него была старого образца и вот: залил он в новую TWS 10/60. и говорит нам, что то движек начал работать как то не устойчиво и шумно, а когда брал как часики работал!!! И еще посмотрите во всех масленых каталогах просто для интереса, а потом скажите!!! ОК???
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На третей
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
![]() |
Цитата:
Я свою брал в Германии с пробегом 83 т.км. сейчас 115. Что в Германии лили TWS (официалы), что я лью. Движок шепчет. И темы такие уже были. НЕЛЬЗЯ В МОТОРЫ С ПОВЫШЕННЫМИ ТЕПЛОВЫМИ ЗАЗОРАМИ ЛИТЬ ЖИДКОЕ МАСЛО ![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
|
Можно но если не валить и не ездить в М режиме... Я свою на зиму поставил и залил 0в40, просто чтобы заводить и греть, но как на доррогу весной выйду сразу ее солью... ТВС офигенное масло но не рекомендуется на таком масле заводить мотор ниже -15 хотя она и при минус 25 заведется, но износ будт существенный... И еще на сайте M5board.com до фига инфы по поводу масла, люди в целом на форуме до сих пор не пришли к однозначному выводу что лить, голосов примерно поровну, есть люди которые намотали 200 000 на 5в30 и говорят что мотор работает хорошо, есть и кто на твсе ездит и хвалит. Я лично думаю что летом и при повышенных оборотах и нагрузках лучше лить ТВС а зимой 0в40.
Последний раз редактировалось Георгий; 17.12.2010 в 15:39. |
|
|
|
|
#4 | |
|
На третей
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
![]() |
Цитата:
|
|
|
|