![]() |
|
|
|
|
|
#1 | |
|
Организатор
|
Цитата:
Геометрия кузова не меняется, если машина весит на подъемнике или стоит на 4х точках, если только у ваза или каких нибудь японских машин, может и у бмв, но это должно быть ржавое ведро битое не раз более 10 летней давности. У нормальной машины двери открываются на подъемнике как и на полу. Представляете если кузов дышит как вы говорите, то это будет не езда, а пляска в поворотах.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На второй
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 364
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Организатор
|
Распорка дает свой эффект, но например в мокрую погоду может навредить управляемости, а вообще в зависимости кто какое авто любит для управления.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
На холостых
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7
![]() |
Ну и всё таки смылс есть в распорках или нет?? Или всётаки в них больше - чем +
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На второй
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 364
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Организатор
|
Так все написано вроде. )
Кстати на некоторых кузовах распорки лечат заводские дефекты кузовов. И еще довод взять хорошую распорку за дорога))) в нормальной конструкции при ударе она должна ломаться а вичерс спарко или галимый в большинстве случаев кастом сносит всю моторную коробку в сторону. Думайте прежде чем экономить не будьте Ромой
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
На третей
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина. г.Херсон
Сообщений: 660
![]() |
Сколько людей не поставили распорки на е36, все отозвались очень положительно!!! У кого уходят какие то шумы в подвеске,которые вродь как не кидались в глаза, но стало тише! У кого появляется ощущение, что движение по прямой стало более прямолинейное.. Тоесть машину вродь на рельсы поставили... Вообще абсолютно все отзываются положительно!
А что мешает на Z3 поставить распорку от M3 GT? Z3 ведь тот же Е36 и есть..! |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Организатор
|
Цитата:
Может не встать сам не мерял, но 90% что встанет, так как вроде на нашей зетки когда стоял С54 с компрессором я давал с своей распорку покататься.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
На второй
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 141
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Организатор
|
Видемо совсем карыто обсуждали
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|