![]() |
|
|
|||||||
| Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
На второй
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 164
![]() |
Даааа....
На мой взгляд, отличные траектории! Приятно посмотреть! ![]() П. С. Но время 4 летней давности на идентичной машине, фулл сток на ПС2 так и не перекрыли. ![]() ![]() ![]() 1,58,8 я тогда лупил ![]() У три эса на сайте где-то даже висит... |
|
|
|