![]() |
|
|
|||||||
| Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
![]() |
Ну да - не поверю, конечно. Отлично помню 3 машины на старте, все на подиуме, вопрос только кто на каком месте, и отрывы - два первых в секунде-полутора и Матик на Смарте, пытающийся выйти из 2-минут. Дима еще Бударин ездил на Клио - тоже 2.03 пытался расколоть.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На третей
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
![]() |
ну и я тогда еле из двух вылез, причем Бударин меня на тренеровнках обходил.
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
На второй
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
![]() |
Цитата:
Пятеро негритят отправилися в Нижний Один послал всех нах, осталось их четыре... ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На третей
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На третей
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
На третей
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
![]() |
Цитата:
тюнинг закончился буду ехать дальше... продавать не буду, будет тоже самое что и со смартом и бмв |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
На второй
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
На третей
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
![]() |
Цитата:
есть уже.
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
На второй
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
![]() |
Ну так если есть - приезжай, а то тортуговцы сейчас редсов обгонять по очкам начали!
P.S. Это не шаг назад - это шаг к жизни без тюнинга =) Последний раз редактировалось ayk; 31.08.2011 в 07:39. |
|
|
|