Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тесты

Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 12:16   #1
Pasha m3
На первой
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 48
Pasha m3
По умолчанию

3 ляма просмотров,нормал он лаве там состриг,за свои покатухи))
Pasha m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:22   #2
SID_
На третей
 
Аватар для SID_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина. г.Херсон
Сообщений: 660
SID_
По умолчанию

SID_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 17:21   #3
Trade
На второй
 
Аватар для Trade
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 271
Trade
По умолчанию

М3 смотрелась бы лучше, ну или там порш какой 911 - а пятёрки неуклюжие)
Trade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:56   #4
камран
На четвертой
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,128
камран has a spectacular aura about
По умолчанию

Я уверен не 1 водитель не смог бы так в Москве покататься)) этот горец мастер в этом деле но и большой ДЕБИ------л ! на хрена на ВСТРЕЧКУ выезжать !!!
камран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:45   #5
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от камран Посмотреть сообщение
Я уверен не 1 водитель не смог бы так в Москве покататься))
оч много но не все это делают обдуманно
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 01:37   #6
Вадим
На третей
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 581
Вадим has a spectacular aura about
По умолчанию

Праздное любопытство...

Сколько черной е34 отпущенных до свалки дней осталось?


Как правильно сказал кто то в инете- "этот человек местами едет на пределе и осознает что может списать авто в тотал и не боится этого"
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:31   #7
ValeraM5
На третей
 
Аватар для ValeraM5
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 713
ValeraM5
По умолчанию

Разбился парень!!!
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/178355/
ValeraM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:30   #8
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,688
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValeraM5 Посмотреть сообщение
Разбился парень!!!
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/178355/
Человека жаль.

п.с.
Там красная машина так перестраивается из ряда в ряд что у нее зад заносит, смех да и только, а скорость меньше 80 скорее. Такое вождение восторгает людей которые не понимают как ехать быстро, что бы ощутить это на себе нужно приехать на соревнования и сесть в ринг такси или попросить кого нибудь прокатить. А тут и медленно и опасно. И самое неприятное что когда едешь в городе из-за таких приходится постоянно пасти поляну в зеркало заднего вида чтоб никто не влетел. Едешь спокойно домой, а сбоку проходит трассирующий снаряд в виде дерьмо фокуса или подобной мазды которая летит куда глаза глядят.

п.с.2 Хотя тоже помню себя с подобным идиотизмом, надо признать, но благо через два года подобного вождения моя дорога свернула на трек.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:42   #9
vladM5
На четвертой
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,629
vladM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для vladM5 с помощью ICQ
По умолчанию

Печаль Земля пухом!
vladM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 04:29   #10
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
По умолчанию

@ляяяя....
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru