![]() |
|
|
|||||||
| Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На первой
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 48
![]() |
3 ляма просмотров,нормал он лаве там состриг,за свои покатухи))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина. г.Херсон
Сообщений: 660
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 271
![]() |
М3 смотрелась бы лучше, ну или там порш какой 911 - а пятёрки неуклюжие)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На четвертой
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,128
![]() |
Я уверен не 1 водитель не смог бы так в Москве покататься)) этот горец мастер в этом деле но и большой ДЕБИ------л ! на хрена на ВСТРЕЧКУ выезжать !!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На четвертой
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На третей
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 581
![]() |
Праздное любопытство...
Сколько черной е34 отпущенных до свалки дней осталось? Как правильно сказал кто то в инете- "этот человек местами едет на пределе и осознает что может списать авто в тотал и не боится этого" |
|
|
|
|
|
#7 |
|
На третей
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 713
![]() |
Разбился парень!!!
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/178355/ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Организатор
|
Человека жаль.
п.с. Там красная машина так перестраивается из ряда в ряд что у нее зад заносит, смех да и только, а скорость меньше 80 скорее. Такое вождение восторгает людей которые не понимают как ехать быстро, что бы ощутить это на себе нужно приехать на соревнования и сесть в ринг такси или попросить кого нибудь прокатить. А тут и медленно и опасно. И самое неприятное что когда едешь в городе из-за таких приходится постоянно пасти поляну в зеркало заднего вида чтоб никто не влетел. Едешь спокойно домой, а сбоку проходит трассирующий снаряд в виде дерьмо фокуса или подобной мазды которая летит куда глаза глядят. п.с.2 Хотя тоже помню себя с подобным идиотизмом, надо признать, но благо через два года подобного вождения моя дорога свернула на трек.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
На четвертой
|
Печаль
Земля пухом!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
На четвертой
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
![]() |
@ляяяя....
|
|
|
|