Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 10:23   #51
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий
да и я не смог уехать сначало на своем авто т.к. механик увез ключи от моей машины домой пришлось ехать домой за другим комплетом
полюбому делают нарочно.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:47   #52
Vova е28
На первой
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 37
Vova е28 has a spectacular aura about
По умолчанию

Почитал ....выхватил...как их с такой работой на кол ещё не посадили
Vova е28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 01:02   #53
Hexus
На второй
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 129
Hexus has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfex
посоветуйте где можно нормально обслуживаться? где есть нормальный сервис, и желательно не так дорого, как автодом...
В последний раз в Автодоме мне одновременно (1) согнули край половинки спинки заднего сидения так, что она не закрывалась вообще, (2) оторвали накладку на защитной облицовке двери и прилепили ее на двусторонний скотч, который тут же отвалился (3) поставили новый задний бампер с зазором в палец (4) сказали, что новая стекляшка зеркала не подходит, так как старая имеет другой тип крепления и которая была поставлена мной самим потом за три секунды... :D
Hexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:23   #54
Alfex
На второй
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 449
Alfex has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Alfex с помощью ICQ
По умолчанию

Еще раз убеждаюсь, хоть москва и бюольшой город, а самый лучший сервис это или своими руками в гараже, или у знакого в гараже.. какое бы имя не было, в что Юнит - косяки одни, что бмв-мини-косяки одни... автодом тоже недавно чуть-чуть но накосячил((( на мкаде...
Alfex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 09:10   #55
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Накосячит может каждый кто хоть что то делает, это одно. А признать и исправить вот это уже другое. В основном дятлы делают плохо, либо вообще берутся за работу которую они делать не умеют вот это самое печальное, а как приходится отвечать жало упускают.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 04:10   #56
AMID e23
На первой
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 47
AMID e23 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus
Цитата:
Сообщение от Alfex
посоветуйте где можно нормально обслуживаться? где есть нормальный сервис, и желательно не так дорого, как автодом...
В последний раз в Автодоме мне одновременно (1) согнули край половинки спинки заднего сидения так, что она не закрывалась вообще, (2) оторвали накладку на защитной облицовке двери и прилепили ее на двусторонний скотч, который тут же отвалился (3) поставили новый задний бампер с зазором в палец (4) сказали, что новая стекляшка зеркала не подходит, так как старая имеет другой тип крепления и которая была поставлена мной самим потом за три секунды... :D
Звони, приезжай, поможем чем сможем.
AMID e23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 15:11   #57
rockahula520
На второй
 
Аватар для rockahula520
 
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 255
rockahula520 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.P.Hamann
Заживое задели, сервис , попробуй сход развал сделать в Бош - сервисе, они там к этому серьёзно подходят:
1. Должен быть обязательно полынный бак.
2. Обязательно должны положить грузы на 2а сидения спереди по 65кг(если не ошибаюсь) и груз на заднее сиденье не помню точно 65 или 80 кг.
Только с такими условиями можно добиться правильного развала

Мне тоже сделали в юните не давно, без нагрузок, что то мне не очень нравится как на скорости и с не большими перегрузками ведёт себя авто.
Хотя кричали мы Крутые и у нас всё отколебровано и т.д. и т.п.
В боше мне не смогли сделать сход-развал, теперь не знаю куда ехать
rockahula520 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 01:58   #58
AMID e23
На первой
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 47
AMID e23 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rockahula520
Цитата:
Сообщение от A.P.Hamann
Заживое задели, сервис , попробуй сход развал сделать в Бош - сервисе, они там к этому серьёзно подходят:
1. Должен быть обязательно полынный бак.
2. Обязательно должны положить грузы на 2а сидения спереди по 65кг(если не ошибаюсь) и груз на заднее сиденье не помню точно 65 или 80 кг.
Только с такими условиями можно добиться правильного развала

Мне тоже сделали в юните не давно, без нагрузок, что то мне не очень нравится как на скорости и с не большими перегрузками ведёт себя авто.
Хотя кричали мы Крутые и у нас всё отколебровано и т.д. и т.п.
В боше мне не смогли сделать сход-развал, теперь не знаю куда ехать
Ты на болиде F1 передвигаешься?
AMID e23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 15:44   #59
Silverstone
На второй
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 152
Silverstone has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Silverstone с помощью ICQ
По умолчанию

Да, прикольный сервис. Вот моя история:

Поставили мне криво бензонасос (е39, 528) в одном сервисе - датчик уровня топлива не туда залез. Приезхал в БМВ-Мини, рассказал проблему. Надо сказать - определили быстро в чем причина, переставили все как надо, я ухал довольный оперативной работой.

В тот же день сидели мы с коллегой в его машине беседовали, впереди перед глазами стояла моя заведенная машина. Тут он говорит мне: "А что это у тебя течет снизу?" Я не глядя на свою машину говорю: "да все ОК, это кондей", и так неспешно перевожу взгляд..... Начинаю понимать, что так резко конденсат мягко говоря не течет... Подбегаю, точно - бензин хлещет вовсю. В общем еле успел до них опять доехать, сказали, что с прокладкой что-то не то... Поменяли, правда, бесплатно

Почитал тут про них дополнительно. Думаю вчера был последний раз, когда я к ним приезжал.

PS
Когда я сказал Константину, что продаю эту и беру на днях е39 м5, он мне несколько раз сказал, что есть такой сайт в интернете "M-Power.ru"и что, цитирую: "мы с ними закончили работать" ))) Я к этому моменту уже знал этот сайт и с удовольствием его просматривал, хоть и зарегился только сейчас, доверял некоторым "заочно знакомым" по bmwclub.ru, поэтому мне было странно это слышать в таком тоне. На мой вопрос почему, ответ был примерно таким: "...они презжают постоянно со своими б/у запчастями, на всем экономят, а потом удивляются что все ломается..."

В общем, похоже поддерживаю я слова bmw3s и других высказывавшихся...

Попутно хотел спросить мнение о сервисе МАДИ. Какие-то уж очень противоречивые отзывы... Ездил кто туда М-ки чинить? Я на своей 528 у них бывал пару раз, качеством работы оч. доволен.
Silverstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:49   #60
RubleS.Ru
На третей
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
RubleS.Ru has a spectacular aura about
По умолчанию

уффф прочел с пониманием все сообщения
жесть короче что терь б.у машины не покупать чтоли вообще?!
просто так получается лично у меня, что все тачки были новыми, и на пробег в 60 тыс их хватало (больше как-то не получалось ездить, продавал) а тут взял б.у да еще и М!!! и чего делать то теперь?! куда ехать в сервис?! (чет на днях заскрипело)

зы: по этой причине не люблю я сервисы и ремонт авто, честно сказать практически на всех авто больше ТО ни чего не делал вообще
зыы: куда ехать то теперь?! вопрос остался открытым
RubleS.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru