![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
Организатор
|
Да нет это же не молоко. Хотя если пробег по километражу позволяет доездить на Л.Моли не много ведь осталось, то весной лучше залить новое. Это по желанию. Главное в отсечку постоянно не ездить на таком масле.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|