Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 22:21   #1
PKM
На второй
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 225
PKM has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lex_it Посмотреть сообщение
Ты сколько гарантию даёшь на сердце машины,коробку,ходовую?
Вообще-то гарантию не может дать и Господь Бог! ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Lex_it Посмотреть сообщение
Ты сказал крыло менял,как пепе написал,это как раз те 30% от всей покраски машины?
На сколько качественно проведены работы по восстоновлению машины?
Покраска 40 процентов авто послужит отказом от покупки? Даже плохая покраска не служит свидетельством того, что машина кривая и гнилая. Не знаю, как у коллег, но по поводу навесных элементов у меня есть мнение: не нравится - выкини и поставь идеальное б-у. М-ок мало, кто-то уже писал об этом, что особо выбирать и ковырять пальцем не приходится. А уж ржавчина на передних крыльях 15-летнего авто должна восприниматься как должное.
Цитата:
Сообщение от Lex_it Посмотреть сообщение
У тебя не горит продажа машины?Так как пока погода не устоканится я за ней не поеду!Она живая до сюда не доедет!!!Машину жалко!Пусть стоит!У нас по городу вообще жесть!!!
При такой постановке вопроса она уйдет раньше, чем снег сойдет. Жалко машину - не покупай! Она не для твоих дорог. Ибо плохие дороги - прямой путь к колхозу. Покупая машину за 300, ты готов поставить новые передние аморты с ЕДЦ еще за 60?
Цитата:
Сообщение от Lex_it Посмотреть сообщение
И последнее предложение,по поводу торга!
Ты написал(замечу ЩЕДРО,РЕСПЕКТ) скидку,раз уж ты такой любезный может ещё пятёру скинешь? И закроем вопрос!
Покупка по телефону - это жесть!:mltk Ты сначала прокатись, послушай, пощупай, понюхай... Ты же не перекупщик тазов, а выбираешь машину для себя!!! И не обыкновенную пять два пять покупать собрался!
PKM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru