![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
|
http://www.hobbyisland.ru/product_info_8978.html
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На второй
|
http://www.rccar.ru/
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
|
http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LC2782&P=1
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
На четвертой
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,896
![]() |
Цитата:
То, что доктор прописал. Отправил заказ - в субботу будем баловаться!
|
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
На второй
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
На четвертой
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,896
![]() |
Ну там взрослый комплект....
"Алло, хочу заказать" .... "Ну тогда еще топливо, батарейки, накал свечей, аккамуляторы, зарядка, комплект резины, запасной карбоновый кардан" :D :D :D суупир! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
На второй
|
тюнинг сразу заказывай!!!
там море всякого говна есть!!!
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
На четвертой
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,896
![]() |
Цитата:
т.е. ехать новый заказывать. вот тогда и тюнинг, заодно буду четко понимать, что мне нужно. одна проблема, навскидку не решу - где в москве ее катать? |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
На пятой
|
Цитата:
:D
|
|
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
На четвертой
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 1,896
![]() |
Цитата:
|
||
|
|
|