![]() |
|
|
|
#26 |
|
На холостых
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 16
![]() |
Фильм просто дерьмо, если был бы актером там бы ни за что не снимался, смотреть было противно, как такой бред можно вообще в прокат выпускать, стыдно!
|
|
|
|