Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 19:34   #21
Val
На третей
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 820
Val has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
У них идея другая, не клубные покатушки а открытые для всех.

Меня например тоже не раз уламывали сделать М День для всех БМВ чтобы мероприятие приняло более массовый масштаб, но это будет не М день, поэтому этого никогда не случится.
Дык тут не в этом дело! Не надо иметь ни дорогой машины, ни чего бы ни было особенного. Единственная дискриминация проводиться по организованности самого участника.

А это ведь смешное требование. Давайте тогда еще не дискриминировать тех кому влом до Мячково ехать... Надо будет нанять водителей чтобы их привезли

Везде надо выбирать оптимальную точку баланса. В данном случае она выбрана по неправильным параметрам.
Val вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru