![]() |
|
|
|||||||
| Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На первой
|
Если они ее 2 месяца у себя вообще найти не могли - там такой бардак - теперь 2 месяца будут выяснять где и у кого она точно.. у них на руках протакол досмотра на 04.06.08 - тоесть на дату угоно, в тот день она была на стоянке ГИБДД - а где она спустя 2 месяца - они пока не знают!
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
На третей
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
![]() |
Цитата:
Заодно это подстегнет милиционеров к более активным действиям. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На первой
|
Машину забрал наконец-то, теперь воюю со страховой, что бы хоть что то получить. Машина стояла 3 месяца в Малоярославце (это Колужская облать). Машину отдали даже не проверив мои документы. поверив на слово что я владелец
, говорят нашли в день угона ее брошенную, но не знали кто владелец, так как инфа об этом появляется через пол года после покупки авто, а моей 3 месяца было и сразу переслали матерьял в Москву... а в Москве они 2 месяца просто не занимались этим вопросом. жесть. совсем потерял веру в наше государство. Как не странно в машине все на месте - даже личные вещи, это удивило... Теперь планирую продавать ее, думаю, не ремонтируя, если кому-то нужна для тюнинга или просто есть время и желание ремонтом заниматься M3 E92, пробег 6166 км ( тоже прикалоло, это на момент когда они врезались), готов встретиться и обсудить цену, конечно с большим дисконтом... как только со страховой решу, обяз дам точную цену на авто.ру!
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Administrator
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На первой
|
хоть с розыска сняли? или ещё на два месяца:mltk
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
На первой
|
Звоню в ОВД - говорят дело возабнавлено, они ждут пока им привезут машину, я говорю - она у меня уже, они в шоке, кто Вам отдал улику!!!!
Что это вообще за бред - как такое может быть в 21-вом веке ???? Судя повсему это на долго растянется! Хотя итак уже 3 месяцо прошло...:mltk P.S. Угадайте кто платил за стоянку за 3 месяца ??? oc: Менты сказали через прокуратуру можно взыскать потом :D: со стоянки, мол это не законно.
|
|
|
|