Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 22:56   #51
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Страсти в теме накаляются,а истину мы так и не узнали.... Зато сколько патриотизма с каждой стороны...
Law666 вне форума  
Старый 12.08.2008, 23:10   #52
vladM5
На четвертой
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,629
vladM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для vladM5 с помощью ICQ
По умолчанию

Предлогаю тему закрыть.
vladM5 вне форума  
Старый 12.08.2008, 23:15   #53
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladM5 Посмотреть сообщение
Предлогаю тему закрыть.

Потдерживаю


Все мы очень мирно и мило обшались, на тему авто, а жаркие дискусии в этой теме, могут привести к раздору в наших рядах. Тем более, существуют разные версии данного кофликта и еще больше сторон, я уже насчитал 5
Law666 вне форума  
Старый 13.08.2008, 01:49   #54
Oleg
На второй
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 112
Oleg has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keshi Посмотреть сообщение
Вторглись куда?
в очередной раз удостоверяюсь что люди в большенстве случаев как бараны все туда куда и пастух..... не в обиду! если кому то хотябы чуток интересен этот вопрос то изучил бы и потом начал бы выдовать такие утверждения.....
Саакашвили конечно не самый лучшый дипломат но не такой уж он и тупой что бы начать войну с Россией! то что сегодня происходит это легко спрогнозируемый исход событий войны с РФ..... подумайте над этим!
Может была провокация?
уважаемый Keshi,

не имею против Вас ничего лично, однако Ваша политическая и гражданская позиция, на мой взгляд, требует серьёзной корректировки. Вы, как и многие представители руководства Грузии, умеете красиво и эффектно пользоваться различными формуляровками, которые позволяют все факты поставить с ног на голову. Особенно "порадовал" Ваш пассаж относительно того, что "кто начал войну - непонятно", а также использованное модное слово "провокация". Получается интересная картина: в гибели мирных жителей и российских миротворцев виновата "провокация". Видимо она же виновата в появлении огромного количества беженцев с обоих сторон.
Еще более "радует" фраза о том, что действия России направлены на предотвращение возникновения "Единой Независимой Грузии". Наверное, в составе НАТО она должна была возникнуть? Кстати, аппелируя к Вашим эмоциональным высказываниям о необходимости более углубленного анализа ситуации, хотелось бы копнуть как можно глубже, лет так на 200 назад. Ведь это походы войск российской империи на Персию спасли маленький но гордый грузинский народ (точнее, Картли-Кахетинское царство) от истребления. Кстати, именно тогда Грузия сама добровольно вошла в состав российского государства. Видимо, просто потому, что США тогда в дела европейских стран не вмешивались. А так Грузия обязательно бы вошла в состав Соединенных Штатов.
Жаль, что все хорошее очень быстро забывается.
Убийство российских мировторцев и мирного населения Осетии (граждан РФ) послужило началом боевых действий. Говорить о том, что это провокация - глупо. Ведь грузинское руководство начало стягивать войска к зоне конфликта еще задолго до обострения ситуации. Подписание договора о неприменении силы тоже всячески затягивалось.

Кстати, дипломированным специалистам международных отношений хотелось бы заметить, что мы уже давно в жопе, и имидж у нас уже давно очень нехороший. Европе Россия нравиться только когда сдает направо и налево активы, заработанные потом и жизнью граждан. Я имею в виду ГДР, ОВД, СЭВ и т.д. и т.п. Вот тогда нас носят на руках и гладят по головке.
Oleg вне форума  
Старый 13.08.2008, 02:18   #55
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
уважаемый Keshi,

не имею против Вас ничего лично, однако Ваша политическая и гражданская позиция, на мой взгляд, требует серьёзной корректировки. Вы, как и многие представители руководства Грузии, умеете красиво и эффектно пользоваться различными формуляровками, которые позволяют все факты поставить с ног на голову. Особенно "порадовал" Ваш пассаж относительно того, что "кто начал войну - непонятно", а также использованное модное слово "провокация". Получается интересная картина: в гибели мирных жителей и российских миротворцев виновата "провокация". Видимо она же виновата в появлении огромного количества беженцев с обоих сторон.
Еще более "радует" фраза о том, что действия России направлены на предотвращение возникновения "Единой Независимой Грузии". Наверное, в составе НАТО она должна была возникнуть? Кстати, аппелируя к Вашим эмоциональным высказываниям о необходимости более углубленного анализа ситуации, хотелось бы копнуть как можно глубже, лет так на 200 назад. Ведь это походы войск российской империи на Персию спасли маленький но гордый грузинский народ (точнее, Картли-Кахетинское царство) от истребления. Кстати, именно тогда Грузия сама добровольно вошла в состав российского государства. Видимо, просто потому, что США тогда в дела европейских стран не вмешивались. А так Грузия обязательно бы вошла в состав Соединенных Штатов.
Жаль, что все хорошее очень быстро забывается.
Убийство российских мировторцев и мирного населения Осетии (граждан РФ) послужило началом боевых действий. Говорить о том, что это провокация - глупо. Ведь грузинское руководство начало стягивать войска к зоне конфликта еще задолго до обострения ситуации. Подписание договора о неприменении силы тоже всячески затягивалось.

Кстати, дипломированным специалистам международных отношений хотелось бы заметить, что мы уже давно в жопе, и имидж у нас уже давно очень нехороший. Европе Россия нравиться только когда сдает направо и налево активы, заработанные потом и жизнью граждан. Я имею в виду ГДР, ОВД, СЭВ и т.д. и т.п. Вот тогда нас носят на руках и гладят по головке.
Я так понимаю что вы очень эрудированный человек! Я не собераюсь сейчас в деталях пересказывать все те обстоятельство которые меня привели к тем словам которые я выше написал! я скажу одно я знаю намного больше Вас и всех здесь присутствующих конкретно что происходило в зоне конфликта и не из СМИ уверяю а от своих близких кто там жил и воевал, тем не менее обсуждаеть это и мусолить это тему не имеет смысла така как как я понял народ верен руководство своего страны и слушает СМИ и наверное это верно! я лично не оправдываю многие действия саакашвили, но с нашей калоколни все подругому смотриться!
Историю переберать безсмысленно но факт один два соседных государство должны жыть в согласии! А вы уверенны что росся хочет иметь целустную грузию как независимое государство который в праве самому выберать политический путь развития страны?
думаю нет и в этом вся причина!
Keshi вне форума  
Старый 13.08.2008, 03:03   #56
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Особого накала и оскорблений не замечено в адрес друг друга, но от греха т.к. нас тут объединяет другое не же ли политика пожалуй действительно давайте закроем.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru