Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Мир BMW
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 16:25   #21
Blade
На второй
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 209
Blade has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Blade с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusmaikl Посмотреть сообщение
Так кто именно собирает? Ты или Маша?
Ну мы же вроде с тобой обо всем договорились? Около 22.00 я буду на встрече в кафе-максе, смогу оттуда вырваться минут на 10 и подъехать к вам.

Если ты сможешь взять на себя сбор средств, для того, чтобы потом это все передать мне - будет здорово. Если нет - то позвони мне плз, как только все соберутся, и я подъеду.
Blade вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru