Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг > Бортовой журнал

Бортовой журнал В этом разделе вы можете завести одну свою тему где будете описывать все модификации которые вы проводили с своим авто. (отвечать в чужих темах ЗАПРЕЩАЕТСЯ! используйте другие ветки) Название темы желательно создавать так: (Маркировка кузова - Модель - Год)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 12:38   #17
IdLe
На третей
 
Аватар для IdLe
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,497
IdLe has a spectacular aura about
По умолчанию

Ха-ха-ха... Зафлудили то...
Тюнинг вообще не благородное занятие. У меня всё начиналось с машины ценой в 10 евро и с турбо-кита в 12 евро. А теперь машина стоит уже второй год и не факт что всё удачно сложиться и она поедет как надо след. летом и в такой протез уже вложено больше 40к. евро, что лично для меня не кисло - за такие деньги я бы мог вообще другой авто купить. А сколько ещё придется вложить до завершения проекта.
Хотя даже на свой авто я бы мог поставить турбину поменьше(подешевле), рейку штатную переделать, а не платить несколько евро за её изготовление на заказ и.т.д. Дофига на чём мог бы сэкономить и машина на выходе показала бы на стенде те же силы.
Тут суть в том, что тюнинг не когда не окупит прибавку сил по соотношению вложенных денег. Но при этом есть разные уровни тюнинга - по моему мнению.
Можно поставить на машину винты KW, а можно заказать MOTOH, который будет больше чем в 10 раз дороже KW однако суть у него будет такая же - сделать авто более управляемой.
А вообще ажиотаж и количество сообщений в этой теме лишний раз доказывает – что проект удался )))

P.S. Всем Мир ))
IdLe вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru