![]() |
|
|
|
|
|
#1 | |||
|
На третей
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
![]() |
Цитата:
Вариант с подваливанием к ментам очень ненадежен. |
|||
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
|
ну да, вроде после 250 - 100 рублей, а после 300 уже 150.
Менты ничего не имеют с этого налога и срубить бапки каждый будет рад. Лучше конечно знакомого иметь... Тем более 47100... Зато вариант с заменой ПТС и изменением в базе самый верный. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 2,352
![]() |
и у кого есть знакомые?
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
На третей
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
На пятой
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
На третей
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
На третей
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
![]() |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
На третей
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#10 | ||||
|
На третей
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
![]() |
Цитата:
|
||||
|
|
|