Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Автоспорт

Автоспорт Спортивные достижения подразделения BMW Motorsport и новости Автоспорта.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 11:45   #171
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Вань, говорил с Мишей Засадычем. Вроде, следующая гонка в Липецке.. Про Лужники не знаю.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:48   #172
///Maks
На второй
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 298
///Maks has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ///Maks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Вань, говорил с Мишей Засадычем. Вроде, следующая гонка в Липецке.. Про Лужники не знаю.
В липецке? Любопытно где. Там рельеф, асфальт сносный.
///Maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:21   #173
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Честно говоря, не знаю. Все там поедут первый раз
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:41   #174
ivan711
На второй
 
Аватар для ivan711
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 287
ivan711 has a spectacular aura about
По умолчанию

http://www.auto-sport.ru/news/656/54490/
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:22   #175
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Супер-новость: в Липецке поедет Ухов
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:53   #176
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Супер-новость: в Липецке поедет Ухов
Гыы, он все и уыиграл
Макс: первая гонка - сход по технике, 2я - седьмой. Лялекс: 1я - сход, 2я - 3й в своем классе. Вот
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 13:13   #177
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Новая точка на гоночной карте12-13 сентября в Липецке прошел III этап Чемпионата и Кубка России RTCC. Участниками соревнований Гран При «Липецкий Подъём» стали лучшие пилоты и команды страны, а наблюдали за гонками более 70 тысяч человек.Гоночная серия RTCC продолжает расширять свою географию. Взятый в прошлом сезоне курс на движение в регионы уже позволил своими глазами увидеть стремительные автомобили жителям Орла, Курска, Красноярска. И вот – еще одна новая точка на автогоночной карте большой страны. Устроителям соревнований в Липецке удалось построить очень интересную трассу со спусками и подъемами, где в равной степени присутствовали и скоростные прямые, и интересные связки поворотов. Активная поддержка местных властей и партнеров RTCC из шинной компании Yokohama позволила провести этап на высоком уровне – непосредственно с трибун, а также благодаря установленным по городу большим экранам, за борьбой гонщиков смогли наблюдать более 70 тысяч жителей и гостей полумиллионного Липецка.А посмотреть им было на что. В классе Туринг главным событием стало возвращение за руль двукратного чемпиона России Михаила Ухова (ТНК Рейсинг). 51-летний ветеран, в свое время выступавший еще в советской картинговой сборной, смог за рулем BMW дважды переиграть соперников и подняться на вершину подиума. Стоит отметить, что во второй гонке очень серьезное сопротивление Ухову оказал питерский пилот Андрей Смецкий – на финише соперников разделили считанные секунды. Среди гонщиков категории Супер-Продакшн оба раза сильнейшим стал Дмитрий Добровольский из команды AimolPrology Рейсинг, выступавший на OpelAstraCoupe. Также стоит отметить два подиума молодого курского пилота Николая Карамышева и успешный дебют столичного спортсмена Александра Лукина, для которого Гран При Липецкий подъем стал первым официальным соревнованием в жизни. Во второй гонке Лукин финишировал третьим.В Туринге Лайт серьезного спора за победу не вышло – действующий чемпион страны Алексей Дудукало ехал настолько быстро, что угнаться за его FordFiesta команды Лукойл Рейсинг не удалось никому из соперников. А вот еще два пилота «красно-белых» – юный Михаил Козловский и опытный Владимир Черевань – во втором заезде столкнулись друг с другом, что позволило впервые в карьере подняться на пьедестал воронежцу Владиславу Кузьмину.Наконец, в Национальном классе квалификацию выиграл подмосковный гонщик Лев Юдицкий, но в обеих гонках он становился жертвой проколов. Так что победы достались Алексею Филимонову, представляющему Воронеж.По словам участников третьего этапа RTCC, им очень понравилась липецкая трасса, разве что ее покрытие кое-где было слишком уж кочковатым. Но главное воспоминание от соревнований – переполненные трибуны и неподдельная радость зрителей. Довольны остались и представители областной и городской администраций – многие из них даже промчались по трассе в качестве пассажиров гоночного такси!Поэтому нет сомнений, что Чемпионат и Кубок России вернется на гостеприимную липецкую землю вновь, уже в следующем сезоне. Ну а пока пилоты готовятся к новым этапам соревнований 2009 года.

http://www.motorsport.ru/rus/more/sendvalues/512/
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:50   #178
Vlom
На третей
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 561
Vlom
По умолчанию

зачет!
отдуши порадовался за дебютанта!!!
__________________
временно нет ///М мобиля. :-(
Vlom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:43   #179
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Очень ждем фото дебютанта, а он молчит((
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 01:51   #180
L_ALeX
На третей
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 759
L_ALeX has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну............ наконец-то свершилось

Мой первый выезд состоялся прям в Липецке. Пришлось в условиях тренировки обкатывать мотор и все остальное, учится ездить на ней, привыкать к ней, короче ........... жесть .

Она просто прекрасна, она прощала мне такие немыслимые ошибки, что до сих пор не могу понять, как вообще я доехал, а не торчал в блоках на первом круге гонки..

Огромная заслуга моего механика и инженера, который понимал меня с полу слова и регулировал амортизаторы, баланс тормозов и т.д., про половину того,что он делал, я узнал только после гонки и реально мне стало дурно от того, сколько действий они проделали, чтоб я мог ехать. Я понял одно, что без таких людей как они в автоспорте вааще делать нечего. Огромное им С П А С И Б О.ruzy: rink:

В первой гонке я вообще не понял, что произошло - первый поворот, 3-я скорость, на спидометре ...... а хрен знает скоко на нем, примерно 120. И вот передо мной стоит поперек дороги сеат мэра..... Короче все впервой.

Задача была, на первую гонку, просто доехать. Что собственно и произошло. Я 4-ый. За такие дела мне привесили 20 кг.

Перед второй гонкой, я хорошенько выспался, сел, завел и поехал.

Ехал за Карамышевым кругов 5-6. Понял где я могу его пройти и на позднем торможении я уже третий . В голове случилось временное помутнение рассудка, и я делаю ошибку меня выставляет боком, лечу в блок , но каким-то чудесным образом машина выровнялась. Потом ошибся с передачей и перекрутил мотор. Из-за этого приводной ремень прорезал патрубок охлаждения, и полезла температура, мотек начал лить дополнительное количество топлива в цилиндры для охлождения, чтобы не сгорели клапана и кольца. За три круга до финиша у меня начались отливы и мне пришлось пропустить вперед фольца.

Обидно конечно, но самое главное, что я доехал и машина в порядке

Перед 1-ой тренировкой










НАЧАЛОСЬ







Первый пит-стоп - ааааааааа, мама забери меня отсюда. Шутка









Слава БОГУ это закончилось




ПОСЛЕ ВТОРОЙ ГОНКИ



L_ALeX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru