Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 22:25   #11
SergeyM
На первой
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 39
SergeyM
По умолчанию

Спасибо всем отписавшимся!!
Slonic удачи в ремонте и эксплуатации
SergeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 05:20   #12
e46m3
На второй
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 111
e46m3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slonik Посмотреть сообщение
carlsson
если владелец её в гараж не поставил, то через пару-тройку недель там от пола ничего не останется . надо не затягивать и делать.

кстати, кто что откоментит по поводу где делать?

на моей машине пол был сделан в м-центре позапрошлым владельцем (с момента ремонта прошло 2 года). сейчас пол "в щи".
на данный момент зад разобран, варю сам. после разбора увидел их работу, машину даже забесплатно им бы не погнал.
ощущение, что м-центр посмотрел ролики английские на ютьюбе, как это делать, но смотрели без звука и отрывками. основные же моменты исправлений были упущены. финал на видео

http://www.youtube.com/watch?v=IODdm...2&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=wToDA...feature=relmfu


Хахах

ППц смешно тебя слушать,это каким же надо быть .... что бы пол так разорвать и ссылаться на то что его плохо сделали

Допустим его и вправду плохо могли усилить,почему то одному тебе из тех 50-60 машин которые сделали,но как же можно это было не заметить и епашить на машине дальше что его так порвало
Вообщем я думаю теперь ты можешь забыть о идеальном сход развале
e46m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:01   #13
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

m3e46
рад, что тебя повеселило.
все основные моменты усиления, которые показывают англичане на своем видео, м центр не сделал. те "мелочи", которые собственно важны.
предположу, что и на остальных машинах усиления сделаны так же, с ошибками.

не заметить, хз. ехало вполне нормально. когда заметил, было уже так. да я собственно даже и не думал в сторону жопы, так как сделали "х*й оторвешь!!!" (с) м центр. да и при выборе была ещё одна машина, где пол был не деланный и без трещин, но опять же, я решил, что ведь уже сделали и проблема решена на всегда...

не переживай про мой сход-развал. всю работу делаю я сам. на стенд после завершения обязательно доеду. распечатку выложу, как и остальные фото.


если уж на то пошло, то я вообще не понимаю за что отданы 60(сколько стоило?) рублей. даже в англии, где дорогая рабочая сила, эта работа стоит значительно дешевле, при на поряок более ответственном подходе.
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:43   #14
Johnny-Bravo
На второй
 
Аватар для Johnny-Bravo
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 111
Johnny-Bravo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carlsson Посмотреть сообщение
смотрел эту машину.

судя по салону (особенно рулю), пробег в объяве явно скручен.
кузов на вид неплохой, явных дефектов и кривых зазоров не заметил, надо варить задний пол, мотор работает ровно, подвеска не гремит, коробка переключает нормально, при переключении на предельных оборотах есть удары в задней части авто (более сильные, чем на исправной машине).

со слов владельца по мотору давно менялась цепь (вопрос о пробеге), недавно заменен гидроблок смг, надо варить пол, т.к. появились трещины.

в целом машина неплохая, взял бы ее и переварил пол, наверное, если бы не нашел лучше

А о чем эти удары "сильнее" говорят?
Johnny-Bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:14   #15
carlsson
На второй
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 148
carlsson has a spectacular aura about
Отправить сообщение для carlsson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny-Bravo Посмотреть сообщение
А о чем эти удары "сильнее" говорят?
о возможных проблемах в трансмиссии (редуктор, шрусы, карданная передача), подвеске (подрамник и его подвес), кузов (в местах крепления подрамника)

ничего не забыл?
__________________
M3 E46 2002 SMGII
528i E39 1999 AT
carlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:07   #16
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

carlsson
Скорее всего как раз пол. У меня под конец от души удары были,просто я это списывал на смг, типа так и должно быть.
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:38   #17
A.Mpower
На четвертой
 
Аватар для A.Mpower
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,730
A.Mpower has a spectacular aura about
По умолчанию

slonik
видео хорошее ( на редкость кстати), а есть ссылки как надо делать и где на видео посмотреть?
... про упущенные моменты- если нет, сделай пож. в назидание так сказать. Ну а если сделано на от....ись и к оплате было 60тр за от...сь - то можно
ехать и предъявлять, и не важно сколько времени прошло и сколько они таких кузовов уже "проходили"....
A.Mpower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 01:45   #18
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

A.Mpower
на ютюбе в поиск "m3 e46 rear floor". там есть видео где на хорошем английском рассказывают и показывают что надо делать и как. про нюансы коротко - надо нормально слои металла связывать (их там несколько), а на моей машине только к внешнему приварено. и у меня ничего не было сделано изнутри салона, как раз там, где задние крепления подрамника.

про 60к - платил их не я, так что меня могут смело послать. если бы предьявлял тот, кто платил... да и по телефону про гарантию сказали пол года. прошло почти 2. либо предыдущие владельцы были тошноты, во что я слабо верю, либо мне сильно повезло. никакой особой фантастики я не делал на машине, так как вероятней уже оказался бы в каком нибудь бардюре.
то что делаю я сейчас, я не находил нигде, беру из своей головы. опыт усиления кузовов есть- работал в свое время в раллийной команде механиком, потом и сам брал несколько машин на подготовку, не считая своих личных корчей ).
хотя конечно было бы интересно глянуть на проверенные решения нормального усиления. каркас конечно решил бы все вопросы, но машина каждодневная все таки )
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:26   #19
Браз
На первой
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 38
Браз has a spectacular aura about
По умолчанию

В общем, предлагаю свою М3 Е46 серебро на черной коже 2002 smg. Пробег чуть меньше 75 (клянусь, что родной). Недавно был Raceport. Делал ТО перед летом. Всю машину осмотрели- сказали тех состояние супер. Пол- даже намека на рванину нет. Есть незначительные косячки с кузовом, но ничего криминального. Не билась. Покупалась в России новой моими хорошими знакомыми. Есть вопросы - в ЛС.
Браз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 01:48   #20
SergeyM
На первой
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 39
SergeyM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браз Посмотреть сообщение
В общем, предлагаю свою М3 Е46 серебро на черной коже 2002 smg. Пробег чуть меньше 75 (клянусь, что родной). Недавно был Raceport. Делал ТО перед летом. Всю машину осмотрели- сказали тех состояние супер. Пол- даже намека на рванину нет. Есть незначительные косячки с кузовом, но ничего криминального. Не билась. Покупалась в России новой моими хорошими знакомыми. Есть вопросы - в ЛС.
Авто вполне ухоженный, однако для дорестайла существует все-таки какой-то психологический барьер в деньгах у многих, и он очень далек от цены на Ваш авто...Ни в коем случае не хотел никого ничем обидеть
SergeyM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru