Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 03:27   #241
Заур
На третей
 
Аватар для Заур
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 604
Заур has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashdee Посмотреть сообщение
Да уж. Такого насыщенного трек-дня для себя я не помню за весь этот сезон. Мячик с моим вылетом и нижний с разложением 4 машин отдыхает по накалу в сравнении с событиями 2.10 на СТТ ( Смоленск Трек Тильке), его идея тут первична. Я только вот сейчас понимаю, что пропал на нем в будущем.
Теперь и я хочу туда.
Заур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 08:21   #242
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashdee Посмотреть сообщение
Да уж. Такого насыщенного трек-дня для себя я не помню за весь этот сезон. Мячик с моим вылетом и нижний с разложением 4 машин отдыхает по накалу в сравнении с событиями 2.10 на СТТ ( Смоленск Трек Тильке), его идея тут первична. Я только вот сейчас понимаю, что пропал на нем в будущем.
Тильке просто вписал заводскую испытательную трассу Порше в конфигурацию участка "по забору". Даже не потрудился вписать ее в рельеф, из-за этого пришлось реку в трубы убирать, на что ушел огромный бюджет, холмы срывать и подпорные стенки ставить. Проект был нарисован за 2 недели. В процессе воплощения этого чудо-проекта Тильке по закапыванию рек и срыванию гор деньги у владельцев кончились - до сих пор достроить не могут. Для Тильке это был уже 5-й проект в России, четыре не были построены, видимо, с 5-м решил уже не напрягаться.

Благодаря рельефу трасса, тем не менее - отличная. Ехать далековато и камер много - 4 я насчитал днем (под 2 влетел на 120 - жду квитанций), еще к одной были пристегнуты товарищи - квитанция уже у меня. За счет штрафов бюджет трек-дня удвоился Еще не факт, что все камеры заметил - некоторые на встречной обочине висели в поворотах и дружелюбно писали картинку с нашей полосы, одна била вдогонку на выезде из населенного пункта (висит буквально перед табличкой конца деревни - в этот момент, зная, что ментов уже не будет, как правило, топишь.

Ну и тошнить оттуда 110 км/ч из-за этих камер потом напрягало - организм пытался уснуть за рулем. А туда - 1.5 часа из города выбирался по Минке из-за стройки и пробки. Можно, конечно, объехать Минку по Киевке, за Обнинском свернуть на Калужку, по ней на Юхнов, далее местным шоссе на Вязьму и от нее тем же местным шоссе - до Верхнеднепровского. Километров на 50 дальше выходит. Если б не местные шоссе в маршруте (неизвестного качества), так, наверное, быстрее. Либо через Новую Ригу на Зубцов, оттуда по Р-134 никуда не сворачивая аж до самого Верхнеднепровского, получается длиннее на 60-70 км, но без камер (одна висит на Новой Риге), т.к. Новая Рига мне ближе к дому, чем Минка - общая дистанция больше на 50 км. В Тверской обл. эта Р-134 лучше, чем Новая Рига по качеству, отличная дорога и пустая - даже легковушек мало, а грузовиков почти нет; как она в Смоленской обл. по качеству - не знаю. Но всё равно кусок от Волоколамска до Зубцова - по 1 полосе в каждую сторону + грузовики.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:27   #243
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

Мне интересно, все своим ходом поедут!!
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:13   #244
flashdee
На первой
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Kurkino
Сообщений: 72
flashdee
По умолчанию

Володь, вопрос бюджетов и убор речек в коллектора оставим в бизнес-сферах . Я же не как потенциальный инвестор ехал на эту трассу. По поводу дороги. НИ одного штрафа и ни одной остановки. Режим движения: 98 в насел. пункта, 119 на освещенных развязках в одном уровне с ограничением до 70 и 145 на остальных участках. Иногда притапливал на глухих пустых до 240. Все скорости брал с рейслоджика и ехал по нему. Итого туда я выехал в 22 часа в пятницу и в 00 40 был в гостинице на 310 км. Назад мы с Матиком выехали в 21 час с Трека в субботу и с 1 перекуром, заправкой и накачкой колес доехали за 3 часа ровно до МКАДа. Так что дорога не напрягает вообще. Ездить надо поздно вечером.
__________________
FF RS carbon blue
flashdee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:01   #245
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Мне интересно, все своим ходом поедут!!
тогда я точно не еду, нафиг надо
2.10 4ем машинам нужен был эвакуатор.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:14   #246
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashdee Посмотреть сообщение
НИ одного штрафа и ни одной остановки. Режим движения: 98 в насел. пункта, 119 на освещенных развязках в одном уровне с ограничением до 70 и 145 на остальных участках. Иногда притапливал на глухих пустых до 240.
Квитанции от камер приходят недели через 2, только тогда будет ясно, ни одного у тебя штрафа, или 4. Камеры работают. Коллега по работе только что ездил в Смоленск и уже получил свое "письмо счастья" на 1500 рублей. Если со всех камер штрафы собрать по дороге туда-обратно - второй стартовый взнос МПК наберется...
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:39   #247
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

ну можно машину с учета снять...
я за 3 месяца что ездил на хонде....5 раз всего остановили за транзиты (из них 1 раз на посту) нигде денег не давал и штраф не получал.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:56   #248
RussianPilot
На второй
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
RussianPilot has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Квитанции от камер приходят недели через 2, только тогда будет ясно, ни одного у тебя штрафа, или 4. Камеры работают. Коллега по работе только что ездил в Смоленск и уже получил свое "письмо счастья" на 1500 рублей. Если со всех камер штрафы собрать по дороге туда-обратно - второй стартовый взнос МПК наберется...
При желании, можно стартовый взнос насобирать за пару маневров. Удивительная у тебя, Володя, способность видеть во всем негатив...
RussianPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:57   #249
RussianPilot
На второй
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
RussianPilot has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
ну можно машину с учета снять...
я за 3 месяца что ездил на хонде....5 раз всего остановили за транзиты (из них 1 раз на посту) нигде денег не давал и штраф не получал.
Ну это пока повсеместно не стали выдавать транзиты нового образца ;)
RussianPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:58   #250
RussianPilot
На второй
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 402
RussianPilot has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashdee Посмотреть сообщение
Так что дорога не напрягает вообще.
+1
Дорога вообще ненапряжная
RussianPilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru